Набор маленьких торцевых головок Yato 1/4'' 4-13 мм 23 шт
- Готово к отправке
- Код: YT-14451
920 ₴
+380 (99) 322-62-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор маленьких торцевых головок Yato 1/4'' 4-13 мм 23 шт
Работа с крепежом занимает большую часть времени при ремонте техники. Поэтому выбирая набор инструмента для автосервиса, СТО, ремонта грузовых автомобилей или слесарных работ смотрят на размерный ряд и качество торцевых головок.
В отличии от ключей работа с ними требует дополнительных аксессуаров. Головку не прокрутишь пальцами, нужен вороток или трещотка. Но рожковым ключом не открутить гайку находящуюся в углублении или если она крепко затянута, а ее грани сорваны и имеют следы деформации.
Характеристики
Количество позиций: 23 штуки.
Размер: 1/4″.
Размер торцевых головок: от 4 до 13 мм.
Материал изготовления насадок: CrV.
Вес комплекта: 1,25 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 23 шт. |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


