
Набор больших торцевых головок Yat 3/4″ до 50мм 20 шт
- Готово к отправке
- Код: YT-1335
6 381 ₴
Набор больших торцевых головок Yat 3/4″ до 50мм 20 шт
Работа с крепежом занимает большую часть времени при ремонте техники. Поэтому выбирая набор инструмента для автосервиса, СТО, ремонта грузовых автомобилей или слесарных работ смотрят на размерный ряд и качество торцевых головок.
В отличии от ключей работа с ними требует дополнительных аксессуаров. Головку не прокрутишь пальцами, нужен вороток или трещотка. Но рожковым ключом не открутить гайку находящуюся в углублении или если она крепко затянута, а ее грани сорваны и имеют следы деформации.
Характеристики
Количество элементов: 20 штук.
Присоединительный квадрат: 3/4″.
Длина воротка: 500 мм.
Размер торцевых головок 3/4″: 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, длиной 50мм; 26 мм, 27 мм, 28 мм, длиной 52мм; 30 мм, 32 мм, длиной 53мм; 33 мм, 34 мм, длиной 56мм; 36 мм, длиной 58мм; 38 мм, длиной 60мм; 41 мм, длиной 64мм; 46 мм, длиной 68мм; 50 мм, длиной 72мм.
Удлинитель: 100 мм, 200 мм.
Вес: 14,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 6 381 ₴


