Профессиональная торцовочная пила с лазером 1800 Вт YATO YT-82175
- Под заказ
- Код: YT-82175
Отправка с 10 июня 202615 640 ₴
Профессиональная торцовочная пила с подачей и диском 305 мм для прямой и угловой резки крупных элементов (колонны, прогоны, балки). Полезно при строительных работах. Обеспечивает точную и быструю обработку материалов с большими сечениями. Стабильное основание с точной горизонтальной и вертикальной регулировкой угла резки. Боковые выдвижные скобы облегчают резку удлиненных элементов. Лазерный индикатор линии разреза. Подача подшипника режущего диска. Плавно работающий кожух откидного ножа, встроенный в выключатель. Встроенный в основание зажим обеспечивает надежную и быструю иммобилизацию обрабатываемого материала. Разборчивая угловая шкала обеспечивает точную резку и стабильные настройки. Возможность использования пакета для стружки или подключения пылесоса. Компактные размеры и транспортировочная ручка в центральной части корпуса обеспечивают правильный баланс и удобство переноски.
- Глубина резания: 105 мм.
- Мощность: 1800 Вт.
- Скорость вращения: 5000 об/мин.
- Размер набора: 305 х 30 х 3,0 мм.
- Диаметр: 305 мм.
- В комплекте: мешок для стружки, щит 305 х 30 х 40т.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Глубина резания | 105 мм |
| Длина резки | 340 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
- Цена: 15 640 ₴









