


Фрезерный станок 2100 Вт YATO YT-82380
- Готово к отправке
- Код: YT-82380
5 423 ₴
+380 (99) 322-62-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный и долговечный фрезерный станок, разработанный для придания формы кромкам, фрезерования канавок и столярных соединений. Он характеризуется высокой точностью изготовления, необходимой в столярной промышленности, и удобной рукояткой, позволяющей регулировать вращение большого пальца без риска потери контроля над инструментом.
- Мощность: 2100 Вт.
- Скорость вращения: 8000 - 23500 об/мин.
- Медь, изолированная обмотка.
- Параллельная направляющая из идеально подогнанных элементов облегчает наведение инструмента.
- Точная регулировка глубины фрезерования с фиксацией заданного значения обеспечивает идеальную обработку.
- Плавное и безопасное регулирование скорости, не отрывая рук от рабочего инструмента.
- Защита двигателя, когда режущий инструмент застревает в заготовке.
- Соединение для удаления пыли.
- Максимальная скорость 23 500 об / мин для быстрой и точной работы.
- Максимальный ход фрезерного блока: 55 мм.
- Держатель инструмента: 8, 12 мм.
- Резиновый кабель длиной 3 м.
- Для использования с резцами, например YT-6801, YT-6803.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,6 кг |
| Глубина резания древесины | 55 мм |
| Мощность | 2100 Вт |
| Скорость | 8000-23500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 423 ₴


