Предназначен для резки досок, панелей, ДСП и металла, листового металла, ПВХ, сотового поликарбоната, оргстекла. Используя соответствующие пильные диски, можно вырезать круги и отверстия для раковины, кухонных смесителей и т. д. Компактный размер обеспечивает свободное маневрирование инструмента и превосходное направление вдоль отмеченной линии, в том числе в труднодоступных местах.
- Напряжение питания: 18 вольт.
- Емкость Li-ion батареи: 2 Ач.
- Частота хода: от 0 до 2500 ходов в минуту.
- Глубина резания дерева: 50 мм.
- Глубина резания металла: 5 мм.
- Наклонный рез: 45°.
- Время зарядки: до 60 минут.
- Вес: 2.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Глубина резания древесины | 50 мм |
| Глубина резания метала | 5 мм |
| Скорость | 2500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 267 ₴





