Компактный и эффективный электрический лобзик незаменим для деревообработки и связанных с этим отделочных работ. Хороший баланс и эргономичный дизайн обеспечивают удобство использования.
- Постоянная скорость: 16 500 об/мин.
- Ширина строгания 82 мм и глубина до 3 мм обеспечивают большой выжим за одно рабочее движение.
- Регулировка глубины строгания каждые 0,1 мм с помощью ручки с удобным доступом во время работы.
- Максимальная глубина фальцовки 11 мм.
- Дополнительная рукоятка повышает комфорт пользователя и точность строгания.
- V-образный паз облегчает снятие фаски.
- Адаптирован для работы для правшей и левшей.
- Ограничитель глубины строганияю.
- Резиновый кабель 3 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина резания древесины | 11 мм |
| Мощность | 810 Вт |
| Скорость | 16500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 319 ₴





