Предназначен для резки досок, панелей, ДСП и металла, листового металла, ПВХ, сотового поликарбоната, оргстекла. Используя соответствующие пильные диски, можно вырезать круги и отверстия для раковины, кухонных смесителей и т. д. Компактный размер обеспечивает свободное маневрирование инструмента и превосходное направление вдоль отмеченной линии, в том числе в труднодоступных местах.
- Высокая мощность и длительное время работы от одной зарядки аккумулятора.
- Быстрая система смены лезвий без инструментов.
- Кнопка блокировки во время непрерывной работы.
- Низкий уровень вибрации.
- Удобная железная ручка.
- 4-х ступенчатый индикатор заряда батареи.
- Защита от перегрева аккумуляторных элементов.
- Можно докупить запасные батареи 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843) и 4 Ач (YT-82844).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Глубина резания древесины | 50 мм |
| Глубина резания метала | 5 мм |
| Скорость | 2500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴





