
Пневмоножницы по металлу YATO YT-09944
- Готово к отправке
- Код: YT-09944
1 634 ₴
+380 (99) 322-62-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YATO пневматические ножницы для резки листового металла, для использования среди в кузовных мастерских.
- Толщина резки стальных листов: до 1,2 мм.
- Толщина резки алюминия: до 1,4 мм.
- Диаметр резки: 5,5 мм.
- Потребление воздуха: 141 литров в минуту.
- Частота вращения: 1800 оборотов в минуту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Давление | 0,63 МПа |
| Диаметр резки | 5,5 мм |
| Расход воздуха | 141 л/мин |
| Толщина резки алюминия | до 1,4 мм |
| Толщина резки стальных листов | до 1,2 мм |
| Частота удара | 1800 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴


