Устройство для ручного расщепления дров. Позволяет легко приготовить небольшие рейки для камина, плиты и кухни.
- Ручка с нескользящей резиновой ручкой.
- Может быть закреплен на стене.
- Длина гильотин: 27 дюйм.
- Длина основ: 355 мм.
- Материал: закаленная сталь.
- Размеры основания: 355 x 40 мм.
- Размеры ножа: 680 x 8 мм.
- Вес: 4,7 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 дюйм |
| Макс. диаметр резки | 270 мм |
| Макс. длина разделенного ствола | 355 мм |
| Материал | Закаленная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴







Отправка с 06 июня 2026