Профессиональная торцовочная пила 185 мм 18 В 4 Ач YATO YT-82816
- Готово к отправке
- Код: YT-82816
8 925 ₴
Профессиональная торцовочная пила с подачей для прямой и угловой резки. Полезно при проведении ремонтно-строительных работ: резка плинтусов, панелей, софитов, паркетов, плинтусов и ПВХ, кабельных лотков, брусков, планок и т. д. Обеспечивает точную и быструю обработку материалов. Стабильное металлическое основание с точной регулировкой угла резки по горизонтали и вертикали. Боковые выдвижные скобы облегчают резку удлиненных элементов. Лазерный индикатор линии разреза. Подача подшипника режущего диска. Плавно работающий кожух откидного ножа, встроенный в выключатель. Встроенный в основание зажим обеспечивает надежную и быструю иммобилизацию обрабатываемого материала. Высокая производительность - более 100 срезов патчей 4 х 6 см (с аккумулятором 4 Ач). Разборчивая угловая шкала обеспечивает точную резку. Возможность использования пакета для стружки или подключения пылесоса. Компактные размеры и транспортировочная ручка в центральной части корпуса обеспечивают правильный баланс и удобство переноски.
- Глубина резания: 90 ° - 51 мм; 45 ° - 35 мм.
- В комплекте: мешок для стружки, лезвие 185 мм с зажимным отверстием 30 мм, 18 В 4 Ач литий-ионный аккумулятор, быстрое зарядное устройство (2 часа для батареи 4 Ач), митра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Глубина резания | 51 мм |
| Длина резки | 203 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
- Цена: 8 925 ₴









