


Аккумуляторная сабельная пила YATO YT-82815
- Готово к отправке
- Код: YT-82815
1 845 ₴
+380 (99) 322-62-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для резки дерева, древесно-подобных панелей, толстых веток деревьев, а также металла и листового металла (толщина стен до 3 мм). Особенно рекомендуется для обрезки досок и обрезки веток деревьев. Высококачественный держатель инструмента надежно удерживает лезвие, обеспечивая безопасность использования.
- Система смены лезвия без инструмента надежно удерживает лезвие.
- Эргономичная форма, позволяющая легко маневрировать в труднодоступных местах.
- Нескользящая ручка и переключатель с потенциометром.
- Легкий вес и прочный корпус.
- 4-х ступенчатый индикатор заряда батареи.
- Защита от перегрева аккумуляторных элементов.
- Продаем запасные батареи с емкостью 2 Ач (YT-82842), 3 А (YT-82 843) и 4 ч (YT-82844).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания | 80 мм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вес | 1,2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴


