Уровень электронный алюминиевый с лазерным лучом YATO YT-30400
- Готово к отправке
- Код: YT-30400
1 641 ₴
+380 (99) 322-62-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень YATO YT-30400 – электронный алюминиевый уровень со встроенным лазером для выполнения точных измерений во время строительных, ремонтных и декоративных работ. Параметры измерения считываются на большом ЖК-экране с подсветкой. Благодаря встроенному профилю из двух флаконов измерения могут быть сделаны традиционным способом. Имеет также функции сохранения результата измерения и звуковой сигнализации.
- Длина: 610 мм.
- Количество капсул: 2.
- Точность измерения: до 0.5 мм/м.
- Точность лазера: 0,3 мм/10 м.
- Рабочая температура: 0°-60°С.
- Питание от батареек: 1,5 В.
- Большой LCD экран для отображения размеров.
- Прочная алюминиевая конструкция.
- Перенос размеров на расстояние.
- Функция сохранения результатов измерения.
- Звуковой сигнал достижения установленных параметров.
- Два традиционных глазка.
Технические характеристики YT-30400
| Производитель | YATO |
| Длина, мм | 610 |
| Количество капсул | 2 |
| Материал | алюминий |
| Точность измерения, мм/м | до 0.5 |
| Точность лазера | 0,3 мм / 10 м |
| Рабочая температура | 0°-60°С |
| Питание от батареек, В | 1.5 |
| Вес, кг | 0.725 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Рабочая температура | от 0° до 60 °С |
| Точность измерения | 0.5 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 1 641 ₴








