

Армированный пневматический шланг для компрессора 8 мм 20 метров YATO YT-24221
- Готово к отправке
- Код: YT-24221
984 ₴
+380 (99) 322-62-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Давление: 20 бар.
- Размер быстрого разъема: 1/4 дюйм.
- Длина: 20 м.
- Внутренний диаметр: 8 мм.
- Материал: ПВХ.
- Вес: 2,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Давление | 20 бар |
| Материал | ПВХ |
| Размер быстрого разъема | 1/4 " |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴


