

Шланг спиральный воздушный быстросъёмный 8х12мм 15 метров YATO YT-24209
- Готово к отправке
- Код: YT-24209
1 344 ₴
+380 (99) 322-62-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Давление: 12 бар.
- Размер быстрого разъема: 1/4 ".
- Наружный диаметр: 12 мм.
- Внутренний диаметр: 8 мм.
- Материал: полиуретан ПУ.
- Длина: 15 м.
- Вес: 1,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Давление | 12 бар |
| Материал | полиуретан ПУ |
| Размер быстрого разъема | 1/4 " |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴


