

Полиуретановый спиральный шланг для компрессора 6,5х10мм 15 метров YATO YT-24206
- Готово к отправке
- Код: YT-24206
1 041 ₴
+380 (99) 322-62-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Давление: 12 бар.
- Размер быстрого разъема: 1/4 дюйм.
- Длина: 15 м.
- Наружный диаметр: 10 мм.
- Внутренний диаметр: 6,5 мм.
- Материал: полиуретан ПУ.
- Вес: 0,98 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,98 кг |
| Внутренний диаметр | 6,5 мм |
| Давление | 12 бар |
| Материал | полиуретан ПУ |
| Размер быстрого разъема | 1/4 " |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴


